Автор Тема: Пугачёв Александр Сергеевич  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Большой базар - это ещё не все признаки цивилизаци
    • Автошкола АУК
Пугачёв Александр Сергеевич
« : 16 Мая 2016, 16:36:54 »
Мастер практического обучения управлению МТС Гомельского АУК с 14.05.2007 года.

Оффлайн Анастасия

• Новичок
  • *
Re: Пугачёв Александр Сергеевич
« Ответ #1 : 05 Октября 2016, 10:55:23 »
Здравствуйте. Хочу оставить свое мнение об Александре и выразить еще раз благодарность. Вот уж где человек находится на своем месте. Это просто титанический труд обучать вождению! Нужно иметь вагон нервов и маленькую тележку терпения. Ни одно занятие у нас не прошло в пустую. Постоянно держал нас в тонусе. Дорога это внимательность, внимательность и еще раз внимательность.  После сдачи экзамена в ГАИ, довелось поездить на разных автомобилях и побывать в пикантных ситуациях на дороге :o Все, кто со мной ездил, оценили, что техника вождения весьма и весьма неплохая для чайника)) , что лишний раз подтверждает качество обучения у Александра. Никогда бы не подумала, что вместе с получением водительского удостоверения приобрету зависимость(в хорошем смысле этого слова) к дороге и автомобилю. :) Этому способствует и личность инструктора и атмосфера на занятия. Не будет пользы, если на занятиях в воздухе висит негатив. каждому ученику должен быть свой подход. Да и вообще в этой автошколе, думаю нет плохих инструкторов. Все большие молодцы. Спасибо огромное.