Автор Тема: Лазебников Анатолий Владимирович  (Прочитано 933 раз)

Оффлайн Mary

• Новичок
  • *
Здравствуйте!
Обучалась не так давно в АУКе. Осталась очень довольна и преподавателем и мастером по вождению.
Преподавал ПДД нам Мальцев Грант Алексеевич. Очень квалифицированный и профессиональный преподаватель. Объясняет всё чётко и доступно. Спасибо ему огромное!!!
Отдельное спасибо мастеру по вождению Лазебникову Анатолию Владимировичу!!! Очень квалифицированный мастер. Отлично подкован по ПДД. Очень доступно объясняет материал, применение на практике наших знаний. Терпеливо относится к каждому ученику. Могу сказать точно, научил водить автомобиль всех нас. И хоть мы не все сдали с первого раза в ГАИ, то только по своей собственной вине, из за волнения в большинстве своём. Ничего сверхъестественного на экзамене не было. Всё было отработанно на занятиях по вождению. И даже маршрут на экзамене был нам знаком.
Еще раз большое спасибо профессионалам автошколы АУК. Я не ошиблась с выбором и всем советую эту автошколу!!!

Оффлайн Mary

• Новичок
  • *
Re: Лазебников Анатолий Владимирович
« Ответ #1 : 28 Апреля 2016, 20:37:59 »
Здравствуйте!
Сегодня в нашей группе был повторный экзамен по вождению. Мы все его успешно сдали! Правда долго ждали инспектора и поехали в город только около 15.00. Анатолий все время был рядом и поддерживал нас всех. Итог, мы все получили водительское удостоверение, хотя сдавали тому же инспектору и в том же составе!!!
Еще раз спасибо Анатолию за поддержку и профессионализм!!!
Вот уж действительно, человек находится на своем месте! Желаю моей любимой автошколе по-больше таких сотрудников!!!

Оффлайн Aantonina

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 05 Мая 2016, 08:57:03 »
Выражаю благодарность своему замечательному инструктору Лазебникову Анатолию Владимировичу. Анатолий - очень внимательный и спокойный инструктор, который ясно и подробно объяснит непонятный момент столько раз, сколько этого потребуется. С ним я не чувствовала страха на площадке и дорогах, была уверена в собственных силах. Если же что-то не получалось - объяснял, повторял и подбадривал. Ни разу не повысил голос, (что не маловажно!).  Инструктор не только учитель, он должен быть и другом, и психологом, и учителем в одном лице, при этом соблюдая субординацию - Анатолий воплощение всего вышеперечисленного! Лучшего инструктора, на мой взгляд, найти сложно! Удачи на дорогах:)

Оффлайн Анатолий

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 09 Мая 2016, 10:57:26 »
Спасибо большое за хорошие слова!!!
Очень приятно слышать!
Было приятно с вами работать, группа В-20!!!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2016, 10:59:40 от Анатолий »

Оффлайн Анастасия

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 05 Октября 2016, 10:22:39 »
Выражаю огромную благадарность Анатолию. Замечательный инструктор.)Очень выдержанный, спокойный.  Для многих это немаловажно! Всегда подскажет как лучше поступить в той или иной ситуации на дороге в городе или на автодроме.  После того, как наш инструктор ушел в отпуск, Анатолий взял нашу подгруппу, и уже с ним мы докатывали оставшиеся часы. Несмотря на их небольшое колличество , остались только приятные воспоминания.

Оффлайн Анатолий

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 06 Октября 2016, 15:02:06 »
спасибо большое!!!