Автор Тема: Соловьёв Михаил Николаевич  (Прочитано 2705 раз)

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
  • Большой базар - это ещё не все признаки цивилизаци
    • Автошкола АУК
Соловьёв Михаил Николаевич
« : 24 Июня 2011, 14:00:19 »
« Последнее редактирование: 13 Марта 2012, 10:15:52 от admin »

Светалана

• Гость
Re: Соловьёв Михаил Николаевич
« Ответ #1 : 26 Апреля 2012, 21:45:44 »
Мне было приятно учиться у Михаила Николаевича. Я, конечно, ещё не сдала экзамен, он у нас 30.04.  ))) Но...!!! При обучении ничего лишнего: ни болтовни пустой как у других, ни криков, ни оскорблений. Всё четко и понятно, дает дельные советы. В общем мне очень он понравился, как инструктор. :D Только ворчит всё время ))) Но я думаю это от того, что он хочет, чтобы у нас все получалось. Удачи ему и огромное спасибо!
Кстати, это я сижу в машине  :) :) :)

Оффлайн Мацкевич Мария

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 28 Ноября 2016, 15:37:56 »
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Соловьеву Михаилу Николаевичу!!!!

Большое спасибо ему за полученные навыки, терпение, поддержку на внутреннем экзамене и в ГАИ, за то, что так за нас переживал. Если слушать его внимательно и все запоминать, то водить будите хорошо.
Результат: внутренний экзамен и экзамен в ГАИ сдан с первого раза  :) :) :) :) :) :)

С уважением,
курсант гр-пы "В-80", а теперь уже водитель категории "В"  :) :) :) :) :) :) :) :)
Мацкевич Маша

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
    • Автошкола АУК
« Ответ #3 : 11 Декабря 2017, 08:57:10 »

Источник сообщения: http://goauk.by/книга-замечаний-и-предложений-аук/

Ирина Галова
Декабрь 9, 2017 11:08

Хочется выразить большую благодарность нашим преподавателям !Вождение Соловьев Михаил Николаевич: строгий, не дает на пути маршрута пропустить ни одного знака, ругается и переживает за вас всем сердцем!!!!! Требует выполнения всех правил управляя автомобилем. Хотите хорошо научиться водить автомобиль — это к нему! Он реально крут!!!!!!Спасибо вам большое, вы самые лучшие!!!!

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
    • Автошкола АУК
« Ответ #4 : 11 Декабря 2017, 09:04:10 »

Светлана Борисейко
Декабрь 7, 2017 7:48

Вчера я стала обладательницей заветных прав. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Очень хочу выразить благодарность своему преподавателю по теории Мальцеву Гранту Алексеевичу за полученный багаж знаний. Он действительно преподаватель от бога. Даже сложный материал давался легко. И конечно огромнейшее спасибо моему лучшему инструктору по вождению Соловьеву Михаилу Николаевичу. Я теперь с полной уверенностью могу сказать,что мне с ним очень повезло и он лучший в своем деле. Научил,подготовил ко многим ситуациям. И благодаря ему,мой экзамен в ГАИ прошел на ура. Он научил не только управлять автомобилем,но и принимать решения,находясь за рулем,научил не бояться движения в потоке. Переживал вместе с нами наши неудачи и работал над нашими ошибками. Группа B76 выражает вам огромнейшую благодарность
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2017, 09:05:54 от admin »

Оффлайн admin

• Жук=)
  • Администратор
  • Пользователь
    • Автошкола АУК
« Ответ #5 : 16 Февраля 2018, 10:41:50 »

Татьяна 15.02.2018

Вчера получила ПРАВА. ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО за это инструктору по вождению СОЛОВЬЕВУ МИХАИЛУ НИКОЛАЕВИЧУ — чувствовалось, что искренне переживает за нас как за родных; правила, знаки, технику и другие полезные навыки буквально «вбил» в голову! В общем нет таких слов, что бы передать мою БЛАГОДАРНОСТЬ этому человеку. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 10:45:36 от admin »