Автор Тема: Куриленко Денис Сергеевич  (Прочитано 4996 раз)

Оффлайн полина сергеевна

• Новичок
  • *
Куриленко Денис Сергеевич
« : 04 Сентября 2012, 18:23:57 »
Инструктор по обучению управления МТС

Оффлайн полина сергеевна

• Новичок
  • *
Re: Куриленко Денис Сергеевич
« Ответ #1 : 04 Сентября 2012, 18:42:03 »
Грамотность инструктора по вождению, его терпение, индивидуальный подход очень важны. Расскажу конкретно о своем инструкторе - Денис Сергеевич Куриленко: время четко расписано, ни минуты простоя. Когда пришла первый раз на занятие по вождению, ни разу не ездила, за рулем боялась дышать, не то, что по маршруту ехать. Ни разу он не опаздывал на занятия, прекрасно преподает и объясняет все на доступном языке, всегда указывает на ошибки, помогает их разрешить, дает много дельных советов и когда нужно подбадривает и хвалит, что немало важно. Очень рекомендую, если заниматься, то только у Дениса Сергеевича! И это не лично моё мнение, многие меня поддержат.
Огромная Вам благодарность, Денис Сергеевич, за терпение и нелегкий проделанный труд!

владимир

• Гость
« Ответ #2 : 23 Октября 2012, 22:25:26 »
Добрый вечер!!!!! зашел на форум только с одной целью, ИСКРЕННЕ поблагодарить Дениса Сергеевича за те силы и нервы которые  он влаживает в своих учеников, за  поддержку, за уважение с которым он относится к нам. Терпения и здоровья в вашем нелегком труде. С Уважением Владимир Кубраков!!!!     

Оффлайн Ирина Аксёненко

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 21 Июля 2013, 13:54:37 »
Всем привет!!! Денис был моим инструктором по вождению, хочется сказать, что это мастер очень высокого класса!!!! И как ему удается выдерживать полное спокойствие ко всем ученикам??? Очень тактичный и уважительно относящийся к нам, курсантам. Всё доходчиво объясняет (каждый этап элемента раскладывает и разжёвывает по кусочкам), с ним невозможно не научиться. Весёлый, юморной!!! Спасибо тебе огромной))))
С уважением В-44!!!!
P.S Хочу пожелать читающим и выбирающим автошколу не попасть к "инструктору" на замене - Константину, по-моему Леонидовичу, человек - забивающий болт!!!!!

Оффлайн Катя

• Новичок
  • *
« Ответ #4 : 04 Мая 2014, 18:47:58 »
Я обучалась у Дениса  и сдала экзамен в Гаи с первого раза!Отдельное спасибо ему за его выдержку ,спокойствие и профессионализм.Он очень доходчиво объясняет элементы,и спокойно ведет себя в городе , всячески поддерживает(даже если машина заглохла посреди перекрестка) С ним  легко и ничего не напрягает,и благодаря этому все обучение проходит быстро и эффективно.Я считаю что мне повезло учиться у Дениса,СПАСИБО!!!!

Оффлайн Надежда

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 28 Октября 2014, 22:19:02 »
Группа В-80 (та часть, которая проходила обучение у Дениса Сергеевича) искренне благодарит за полученные знания и навыки.  Всегда СПОКОЙНО,  доходчиво и грамотно всё объяснял;  даже если что-то не получалось с первого раза, то всегда находил нужные слова, чтобы приободрить и придать уверенности ученику в своих силах.  Огромное спасибо!!!

Оффлайн Татьяна мельник

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 02 Августа 2015, 23:59:18 »
Денис Сергеевич спокойный,  добро желательны,   ни разу не повысил голос- замечательный человек и профессионал своего дела!!!  Терпеливо и спокойно объясняет допущенные ошибки.  Очень приятно учиться,  когда инструктор внимательный и отзывчивый.  Денис Сергеевич вселяет чувство уверенности, что у тебя все получится. Он  научит не бояться выезжать в город, парковаться и особенно сдача в ГАИ.  ПОЭТОМУ ВСЕ КТО ПОЙДЕТ В АУК РЕКОМЕНДУЮ ДЕНИСА СЕРГЕЕВИЧА.